Основные особенности:
Универсальность: дегидратор для сушки фруктов, овощей, мяса, грибов или зелени.
Компактный и стильный: компактный дегидратор в
Лучшие результаты: использование трехмерной циркуляции для особенно равномерного распределения тепла
Приятно тихо: с максимальной рабочей громкостью 55 дБ.
Простое управление: благодаря понятной панели управления со светодиодным дисплеем
Удобное разделение: благодаря 4 качественным стеллажам для хранения из нержавеющей стали
Много места: благодаря просторному салону объемом 8 литров
Характеристики:
Мощность: 400 Вт
Температура: 35 - 80 ° C
4 полки из нержавеющей стали
Автоматическое охлаждение после процесса сушки
Рабочий шум: макс. 55 дБ.
Объем: 8 литров
3D-циркуляция
Инструкции по приготовлению сверху
2 ручки
понятная панель управления со светодиодным дисплеем
Электропитание: 220 В | 50 Гц
Габаритные размеры:
Размеры: прибл. 28 x 21,5 x 29 см (ШxВxГ)
Размеры полки: примерно 24,5 x 20,3 см (Ш x Г)
Размеры приемного лотка: около 24,5 x 22,1 см (Ш x Г)
Длина кабеля питания: около 90 см.
Общий вес: около 2,85 кг
Универсальность: дегидратор для сушки фруктов, овощей, мяса, грибов или зелени.
Компактный и стильный: компактный дегидратор в
Лучшие результаты: использование трехмерной циркуляции для особенно равномерного распределения тепла
Приятно тихо: с максимальной рабочей громкостью 55 дБ.
Простое управление: благодаря понятной панели управления со светодиодным дисплеем
Удобное разделение: благодаря 4 качественным стеллажам для хранения из нержавеющей стали
Много места: благодаря просторному салону объемом 8 литров
Характеристики:
Мощность: 400 Вт
Температура: 35 - 80 ° C
4 полки из нержавеющей стали
Автоматическое охлаждение после процесса сушки
Рабочий шум: макс. 55 дБ.
Объем: 8 литров
3D-циркуляция
Инструкции по приготовлению сверху
2 ручки
понятная панель управления со светодиодным дисплеем
Электропитание: 220 В | 50 Гц
Габаритные размеры:
Размеры: прибл. 28 x 21,5 x 29 см (ШxВxГ)
Размеры полки: примерно 24,5 x 20,3 см (Ш x Г)
Размеры приемного лотка: около 24,5 x 22,1 см (Ш x Г)
Длина кабеля питания: около 90 см.
Общий вес: около 2,85 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество секций | 4 |
| Объем | 8 л |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴










