
Эспрессо машина, Gusto Classico ,1350 Вт, Резервуар для воды под давлением, 20 баров, 1,5 литра, Германия
4 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035565
- +380 (93) 441-40-45Марко
Основные особенности:
1350 Вт и 20 бар: высокая производительность
Молотый кофе и чалды: использование 2 в 1
Элегантный барометр: для точного отображения давления
1 или 2 чашки: выбор количества выдачи
Головка пены: Благодаря насадке для молочной пены сбоку
Эспрессо, капучино и латте маккиато: разнообразные кофейные напитки
Бак для воды 1,5 л: легко снимается.
Решетка и поддон для сбора капель: быстрая очистка
Характеристики:
Давление насоса: 20 бар
прозрачный резервуар для воды: 1,5 литра
с боковой насадкой для молочной пены
передний барометр
автоматический сброс давления
Термоблок системы отопления
съемный поддон для капель
Решетка из нержавеющей стали
включая алюминиевый фильтр для кофейных чалд.
В комплекте ситечко для кофе на 1 или 2 чашки.
благородный блестящий корпус из АБС-пластика
переключатели из нержавеющей стали
очень легко чистить
для эспрессо, капучино и латте макиато
Объем поставки:
1 х эспрессо-машина
1 х портафильтр
1 сито-вставка
1 мирная кровать
1х адаптер фильтра для кофейных капсул
многоязычное руководство пользователя
Габаритные размеры:
Размеры: ок. 24,8 x 30,7 x 29,5 см (ШхВхГ)
Длина кабеля: около 76 см.
Вес: около 4 кг
Материал корпуса: АБС-пластик
Материал решетки/кнопок: нержавеющая сталь
Материал портафильтр и сита: алюминий
Мощность: 1350 Вт
Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 1 л |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 4 300 ₴










