
Газовая плита Klarstein Ignito 5 зон 5 горелок 75см Горелка Sabaf стеклокерамическая черная з Германия
11 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033133
- +380 (93) 441-40-45Марко
Информация о продукте
Те, кто многое готовит, предпочитают пользоваться газовой плитой. Газ не только более эффективный и экологичный, но и более управляемый, что делает его более практичным, чем работающие на нем электричество и плиты. Сейчас Варочная панель Klarstein Ignito 5 Zonen позволяет готовить на газе на любой кухне.
На большой площади газовая плита находится пять высококачественных конфорок Sabaf, которые нагреваются соответственно мощностью 3,6 кВт, 3,0 кВт и 1 кВт, и две мощности 1,75 кВт. Газовая варная панель Ignito 5 Zonen представляет собой конфорку разного размера и подходит для приготовления любого блюда. Управление духами интуитивно понятно благодаря понятным символам на больших ручках; Подачу тепла можно регулировать непосредственно во время приготовления. Оба конфорки равномерно распределяют тепло по центру и по краям кастрюль или сковороду, благодаря чему все готовится идеально и оптимально. Три съемочных охлажденных крестина прочно закреплены над пламенем, подходят почти для всех видов посуды. Дополнительное стабилизирующее колечко идеально подходит для приготовления пищи в воске.
После приготовления газовая плита Если необходимо, легко моется. Для этого на него нанесено покрытие из легкоочищенного керамического стекла чёрного цвета. Это не только придает ему привлекательный вид, но и облегчает уборку.
Эффективное приготовление пищи по меньшим затратам и со всеми преимуществами газовая плита Klarstein Ignito 5 Zonen подходит не только для поваров-любителей.
Главная информация
5 Слабость Сабаф
электроподжиг
Приспособление к воску
со стабилизирующим кольцом на возрасте
для сжиженного или природного газа
Корневая настройка для природного газа 20 мбар.
можно заменить на (газовый баллон) LPG 50 мбар.
Газовый шланг и редуктор давления получаются отдельно
Электроснабжение: 220-240 В/50-60 Гц
Размеры и технические подробности
общие размеры: около 75 х 10 х 52 см (ШхВХГ)
Размеры решетки (x3): около 25,5 x 5 x 42 см (ШxВxГ)
диаметр большой горелки: около 13 см
диаметр средней горелки: около 10 см
диаметр плитки (x2: 7 см)
диаметр маленькой плитки: около 5 см (he)
диаметр перстня: около 15,5 см.
длина шнура питания: около 100 см.
вес: около 17 килограммов
Диапазон доставки
1х газовая плита
5 х горелка
1 х кольцо стабилизатора глаза
1х монтажный материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 11 690 ₴









