
Вытяжка Klarstein GL90WS из нержавеющей стали 90 см 490 м3/ч Прозрачный козырек
8 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10011489
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики и размеры:
Класс энергоэффективности C
2 сменные алюминиевые жировые фильтры, которые можно мыть в посудомоечной машине.
Верхнее выхлопное отверстие диаметром 16 см
Переключатель мощности вытяжного воздуха (0, 1, 2, 3)
выключатель
Дымоход телескопический - 500мм - 1000мм
2 х 2 Вт светодиодные лампы
Максимальная потребляемая мощность: 129 Вт.
Электропитание: 220-240 В, 50 Гц
Размеры вытяжки: 97 x 64,5 x 54,5 см (ШхВхГ)
Вес: около 26 кг
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 129 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Основные | |
| Производитель | Klarstein |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Ширина | 970 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴







