
Вытяжка Klarstein Victoria 60 см ретро-дизайн 644,5 м3/ч 2 светодиодные лампы, Германия
4 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10036447
- +380 (93) 441-40-45Марко
Основные характеристики:
Практичность: металлические перекладины с обеих сторон для подвешивания посуды.
Ретродизайн: Вытяжка с элементами под бронзу
Мощный: максимальная производительность отработанного воздуха 644,5 м3/час.
Все на виду: с подсветкой варочной панели, которую можно включить
Понятное управление: легко узнаваемые кнопки на передней панели
Дополнительно: Возможность перехода из вытяжного воздуха на режим рециркуляции.
Защита от загрязнения: с 2 алюминиевыми жироулавливающими фильтрами
Эффективное освещение: 2 энергосберегающие светодиодные лампы
Характеристики:
Производительность отработанного воздуха 644,5 м3/ч макс.
Суммарное энергопотребление на самом высоком уровне при включенном освещении: 218 Вт.
Класс энергоэффективности: С
Класс световидности: А
Класс жироотделения: C
Класс гидродинамической эффективности: C
Рабочий шум: максимум 65 дБ
опциональное переключающееся освещение (2 x 1,5 Вт)
2 алюминиевых жироуловительных фильтра (можно мыть в посудомоечной машине)
подходит для преобразования с фильтром с активированным углем в режим рециркуляции
опционально доступный фильтр с активированным углем
Шторка дымохода из 2 частей высотой от 39 до 96 см
Монтажный комплект с монтажными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
включая выхлопную трубу
Объем поставки:
1* вытяжка
2х крышка дымохода
1 х выхлопная труба
2 жироуловительные фильтры
1х монтажный комплект
многоязычное руководство пользователя
Габаритные размеры:
Размеры вытяжки (без крышки дымохода): примерно 60 x 30 x 48 см (ШxВxГ)
Размеры одной панели дымохода: примерно 23 х 39 х 17 см (ШхВхГ)
Размеры вытяжного шланга: примерно 15 x 160 см (ØxL)
Длина шнура питания: примерно 140 см.
Вес: примерно 10 кг
Электропитание: 220-240 В~ ⁇ 50/60 Гц
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 218 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Производитель | Klarstein |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 790 ₴







