
Вытяжка Klarstein Down Under 60 см 590 м3/ч LED нержавеющая сталь, Германия
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032975
- +380 (93) 441-40-45Марко
Информация о продукте
Основные характеристики:
Незаметно: вытяжка для безрамочной установки в кухонном гарнитуре
Мощный: максимальная производительность отработанного воздуха до 590 м3/ч
Удобно: простое управление с помощью кнопочной панели
Чистый воздух: алюминиевый жироуловительный фильтр и опциональный фильтр с активированным углем для рециркуляции воздуха
Все на виду: переключается освещение варочной поверхности светодиодными лентами (2 x 2 Вт)
Мощный: вытяжной колпак шириной 60 см с двигателем мощностью 190 Вт в 3 этапа.
Низкий уровень шума: низкий уровень шума при работе всего 61 дБ
Характеристики:
Класс энергоэффективности В
Алюминиевый жироуловительный фильтр можно мыть в посудомоечной машине.
Монтажный комплект для установки в кухонный шкаф
Общая потребляемая мощность при включенном свете на самом высоком уровне: 194 Вт
Снабжение без шланга для отвода воздуха — диаметр отверстия для отвода воздуха 150 мм.
Окружная крепежная кромка для привинчивания к каркасу или частям шкафа 1,5 см.
Электропитание: 220-240 В~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
1* вытяжка
1х обратный клапан
1 монтажный комплект (винты)
Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Габаритные размеры:
Размеры (монтажная рама без панели): примерно 56,3 х 25,4 х 26 см (ШхВхГ)
Размеры (панель из нержавеющей стали): примерно 60 x 1,0 x 29,6 см (ШxВxГ)
Длина кабеля питания: примерно 1,40 м
Вес: примерно 6 кг
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 194 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Производитель | Klarstein |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 199 ₴






