
Гарвардская компактная система интернет-радио AUNA DAB+ и FM-радио USB CD Bluetooth
3 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034088
- +380 (93) 441-40-45Марко
Основные особенности
Хорошее подключение: встроенный Интернет / DAB + FM-радио и пульт дистанционного управления
Spotify Connect: слушайте музыку с помощью программы Spotify на компактной системе
Беспроводной и удобный: функция Bluetooth для потоковой передачи аудио через смартфон, планшет или ноутбук
Все с первого взгляда: благодаря 2,4-дюймовому (ШАБЛОН)-дисплею с непонятными функциями
Управление через приложение : дополнительная операция через приложение UNDOK
Компетентность в средствах массовой информации: Проигрыватель компакт-дисков с возможностью воспроизведения MP3
Воспроизведение MP3: USB-порт для воспроизведения USB-накопителей
Описание продукта
Элегантная компактная система auna Harvard IR предлагает множество полезных функций и, благодаря передней панели под алюминий относится к элите компактных стереосистем.
Возможность WLAN обеспечивает беспроводной прием бесчисленных интернет-радиостанций, а вместе с DAB+FM-тюнером у вас есть доступ к бесчисленным радиостанциям по всему миру. Благодаря цветному дисплею (ШАБЛОН) с высоким разрешением вы всегда можете следить за временем и радиостанцией. Благодаря интерфейсу Bluetooth музыку можно легко передавать со смартфона, планшета или компьютера и выводить через компактную систему. Проигрыватель компакт-дисков воспроизводит наиболее распространенные форматы и файлы MP3 с компакт-диска.Подключение USB также поддерживает формат файла WMA. Еще одна гениальная особенность: приложение позволяет Spotify слушать музыку через Spotify Connect компактной системе Harvard .Эквалайзер с пятью предустановками и функция X-Bass — еще одна особенность этой компактной системы .
Он управляется конкретно на устройстве, комфортно с пульта дистанционного управления либо через WLAN при помощи приложения UNDOK с дивана.
Разнообразные возможности воспроизведения в элегантном корпусе: компактная система Harvard IR от auna.
Характеристики и размеры
ИК/DAB+/FM RDS
сиди плеер
USB-порт
2 x 10 Вт RMS
2,4-дюймовый TFT-дисплей
Wi-Fi 802.11a/11b, 11g
Поддержка WEP/WPA/WPA2
Совместимость с 2,4 и 5 ГГц
Aux-in
Spotify Connect
Управление приложениями
Требуемые батарейки для пульта ДУ: 2 x R6 AAA 1,5 В (не входят в комплект)
Электропитание: 100-240 В~| 50/60 Гц
Размеры: ок. 38 x 14 x 22 см (ШхВхГ)
Вес: ок. 3,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Количество дисков | 1 шт |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 3 980 ₴









