
Колонки Auna Pro, PW-08x22 MKII, Пара пассивных акустических систем 8", Сабвуфер, 400 Вт RMS / 800 Вт,
5 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035011
- +380 (93) 441-40-45Марко
PW-08x22 MKII Пара пассивных акустических систем 8" Сабвуфер 400 Вт RMS / 800 Вт
Почувствуйте такт – в контрабасе. С auna Pro PW-08x22 двухъярусной парой полнодиапазонных динамиков звук на вашей стороне.
Оба 3-полосных блока auna Pro PW-08x22 MKII оснащены двумя сабвуферами мощностью 400 Вт RMS (соответствующей макс. 800 Вт), рупорным среднечастотным динамиком и двумя пьезовисочастотными. Это не только заставляет домашний мир звука вибрировать, но и разжигает всевозможные события и праздники. Мощные 20,3-сантиметровые сабвуферы (8") обеспечивают гармоничные и мощные басы, превращающие звук в впечатление.
Прочные и надежные компоненты доказывают себя во время регулярной работы, а прочная конструкция с фазоинвертором в крепком корпусе с металлической защитной решеткой делает колонку мобильной. Необходимая транспортировка упрощается боковыми ручками, а войлочные крышки и защитные уголки защищают коробки от любого жесткого поведения.
Сделайте больше своего звука: с парой 3-полосных PA-динамиков auna Pro PW-08x22 MKII .
Главные особенности:
Двойной ритм: два пассивных динамика PA для усиления звука на вечеринках, мероприятиях или лекциях
3-полосная технология: каждый динамик как комбинация двух 8" (20,3 см) сабвуферов, рупорного среднечастотного динамика и двух пьезовысокочастотных динамиков
Электростанция: Мощная выходная мощность 400 Вт RMS - соответствует макс. 800 Вт.
Варианты подключения: один вход стерео винтовой клеммы и один вход jack 6,3 мм
Подходит для транспортировки: крепкий деревянный корпус и боковые ручки
Профессионалы сцены: Износостойкая конструкция с защитными уголками, фетровой оболочкой и защитной решеткой
Свойства:
Подключение (на динамик): 1 x 6,3 мм входное гнездо, 1 x позолоченный стерео винтовой вход
3-полосный громкоговоритель
Макс. звуковое давление: 90 дБ
АЧХ: от 70 Гц до 18 кГц
Импеданс: 8 Ом
Повстяное покрытие
Корпус: МДФ
Пассивный динамик: требуется усилитель
Объем поставки:
2 х динамики
Многоязычная инструкция
Размеры:
Размеры (на динамик): ок. 28 x 65 x 24 см (ШxВxГ)
Вес : ок. 17 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 17 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Концертная |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Производитель | Auna |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Мощность | 400 Вт |
- Цена: 5 899 ₴





