
Конвекционный обогреватель, нагреватель, батарея, Klarstein Bornholm, 2кВт, 40м² Германия
3 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10030918
- +380 (93) 441-40-45Марко
Конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm обеспечивает равномерное распределение и нагревание воздуха в помещениях площадью до 40 м2.
Мощный обогреватель Klarstein мощностью 2000 Вт нагревает помещение до 45 ° C с помощью двух уровней нагрева. Эко-режим снижает потребление энергии до минимума. Это защищает окружающую среду и кошелек. В режиме Тайминг конвекционный отопитель включается и выключается в соответствии с настройками.
Ранним утром во время чистки зубов или после ванны тело окутывает теплом, поскольку стеклянная панель Klarstein Bornholms защищена от брызг, поэтому ее можно размещать даже во влажных помещениях.
Легко прикасаясь к дисплею, нагреватель надежно исполнит желание любителей тепла. Глубоко утонув в диване, вам не нужно оставлять удобные подушки, поскольку пульт дистанционного управления позволяет управлять им с помощью пружинного сердечника.
Обогреватель Bornholm настолько хорош, что его хочется повесить на стену. При использовании в качестве стоящего устройства съемные ролики можно установить для необходимой гибкости.
Обогреватель Klarstein Bornholm разработан для каждой комнаты и обеспечивает комфортную температуру внутри, независимо от того, насколько холодно на улице.
Особенности
Выключатель на устройстве и пульте
Диапазон температур: 5 ° - 45 ° C с шагом 1 ° C
Таймер: регулируемый почасово до 24 часов
Невидимый светодиодный дисплей
Отображение комнатной температуры
Два режима нагрева (1000 Вт/2000 Вт)
Эко режим
Безопасный для детей
Защита от перегрева
Звук при нажатии клавиш
Источник питания: 220-240 В; 50 Гц
Конвекционный обогреватель Bornholm 2000 Вт, светодиодный дисплей, 2 уровня нагрева, черный.
Размеры и технические детали
Размеры (включая ноги): ок. 83,2 x 40 x 22 см (ШxВxГ)
Размеры (без ножек): ок. 83,2 x 40 x 9,7 см (ШxВxГ)
Длина кабеля: 1,5м
Вес: ок. 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 832 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 990 ₴







