Основные свойства:
Вы можете использовать в любом месте: Песок для одной руки с гибкими возможностями
Простая очистка: Контейнер для пыли 0,6 л с функцией EasyClean одним касанием
Командный дух: MultiCyclonic System Очистка воздуха в нескольких циклонах
Молния и многоразовые: Система фильтров, которую можно легко смыть
Во имя природы: Экономия энергии и забота об окружающей среде
Все включены: в том числе 2 разные насадки
Свойства:
- Безмешковый пылесос.
- Объем палиеборника: 0,6 литра.
- Сила: 600 Вт
- Электроснабжение: 220-240 В ~ he 50-60 Гц
- 1х пылесос.
- 1х комбинированная насадка
- 1 Учебник по эксплуатации (немецкий, английский)
- Размеры ручной пылесы: ок.31 x 21,5 x 10,5 см (ШxВxГ)
- Размеры телескопической трубы: 50 см
- Размеры выдвинутой телескопической трубы: 84 см
- Вес: всего около 2,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Красный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴







