
Умный электрический камин Klarstein Studio Light & Fire 3 Smart с управлением по Wi-Fi 7 цветов
23 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10038383
- +380 (93) 441-40-45Марко
Описание продукта
Элегантный электрический камин Klarstein Studio Light & Fire 3 Smart с управлением по Wi-Fi через приложение Klarstein создает реалистичную иллюзию пламени в каждой комнате. Переключаемый тепловентилятор мощностью 1000 или 2000 Вт обеспечивает тепло в любое время. С помощью удобного таймера можно включать и выключать функции освещения и обогрева до 9 часов вперед. вы можете легко управлять электрическим камином непосредственно на камне или удобно с помощью программы или пульта дистанционного управления. Это означает, что вы можете выполнять все настройки, не вставая с дивана или даже в пути.
Свойства
Мощность нагрева: 1000 и 2000 Вт.
Материал: МДФ
Таймер включения и выключения: 0-9 часов
Температура: 18 - 35 °C
Яркость пламени: 5 уровней
7 цветов пламени
Обнаружение открытого окна
Частота WiFi: 2,4 ГГц
Стандарт WiFi: 802.11 b/g/n
Мощность передачи WiFi (максимальная): 20 дБм
Включая дистанционное управление
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики
Размеры: примерно 121 x 72 x 21 см (Ш x В x Г)
Вес: около 24,5 кг
Длина кабеля: около 125 см.
Параметры
Управление приложением: 1
ширина: 121 см
Тип: Электрокамин
Вес: 24,5 кг
высота: 72 см
Необходимый сборник: 1
Длина кабеля: 125 см
длина: 21 см
Оригинальный цвет: Белый
Материал: МДФ
Высота упаковки: 21 см
длина упаковки: 132 см
Вес с упаковкой: 30 кг
ширина упаковки: 54 см
Мощность: 2000 Вт
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Источник питания: 220 - 240 В~ / 50/60 Гц
Содержимое упаковки:
1 х камин
1х пульт дистанционного управления
1х монтажный материал
Инструкция по использованию на нескольких языках
| Основные | |
|---|---|
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Производитель | Klarstein |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 720 мм |
- Цена: 23 190 ₴








