
Охладитель воздуха oneConcept Caribbean Blue, 400 куб.м/час, 75 Вт, 8 м/с,
2 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10028180
- +380 (93) 441-40-45Марко
Мини-кондиционер OneConcept CarribeanBlue 4L
Охладитель воздуха oneConcept Caribbean Blue заставит вас почувствовать бодрый карибский бриз у себя дома в самые жаркие летние месяцы. Это разумное устройство является комбинацией вентилятора, кулера и освежителя воздуха.
Как вентилятор Caribbean Blue вибрирует ламели по горизонтали или вертикали на трех уровнях скорости, создавая освежающий бриз, даже когда воздух буквально неподвижн. Таким образом, устройство обеспечивает циркуляцию 400 м³ воздуха в час. После включения функции охлаждения кулер начинает испарять воду из 4-литрового бака, охлаждая протекающий мимо воздух.
Этот процесс, для которого машина потребляет скромную мощность 70 Вт, основан на чисто физических принципах и не требует охлаждающей жидкости. Чтобы снова увеличить охлаждающую способность, можно добавить пакеты со льдом в резервуар для воды или просто положить в него кубики льда.
В отличие от традиционных кондиционеров, охладитель воздуха oneConcept отличается отсутствием ограничений по месту. Также нет необходимости устанавливать дренажный канал. Caribbean Blue можно легко разместить в любом месте с помощью 4 транспортировочных роликов.
Наш аппарат будет работать не только как кондиционер, но и как освежитель воздуха. Воздух, всасываемый системой вентиляции, подвергается эффективному процессу фильтрации, направленному на его очистку от пыли. Все фильтры легко снимаются и чистятся вручную. Кроме того, испарительное охлаждение значительно улучшает сухой климат в летнем помещении. Управление каждой функцией и установка скорости вентилятора производится с помощью шести больших кнопок на верхней части оборудования.
Caribbean Blue отличается исключительно практичным дизайном. Охлаждение достигается за счет диффузии воды/льда из 4-литрового резервуара для входящей в комплект устройства воды.
Характеристика:
Фирма: OneConcept
Мощность: 75 Вт
Напряжение: 220 – 240 В/50 Гц
Максимальный объемный расход F: 6,7 м3/мин
Уровень шума: 60 дБ
Максимальная скорость воздуха с: 8 м/с
Количество скоростей: 3
Бак для воды: 4 л
Материал: пластик
Цвет: белый
Размеры: 25 х 55 х 28 см
Вес: 4,5 кг
Комплект поставки:
1х мобильный кондиционер
2 х аккумуляторы холода
4 х колеса
1х инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 2 990 ₴








