Основные особенности:
Мощный помощник на кухне: Мощность 1200 Вт/1,6 л. с. на 6 уровнях с функцией импульса
Настоящий вкус без добавок: Миксерная чаша из нержавеющей стали, насадки для инструментов из литого под давлением алюминия
Много места: Миксерная чаша из нержавеющей стали объемом 5 литров.
Простая замена перемешивающих элементов: многофункциональная рука с механизмом наклона и предохранителем
Разнообразен: подходит для замеса всех типов теста
Лучшие результаты смешения: Планетарная система смешения для оптимального смешивания
Всегда соответствующий инструмент: набор инструментов из 3 частей, состоящий из крюка для теста, крючка для миксера и венчика
Характеристики:
Чаша для смешивания из прочной нержавеющей стали
Крюк для перемешивания из литого под давлением алюминия — равномерное перемешивание большого количества теста.
Крюк для теста из литого под давлением алюминия – для густого теста, например дрожжевого или хлебного.
Венчик из нержавеющей стали для воздушной массы, например яичные белки или бисквитное тесто
Механизм разблокировки многофункционального рычага — складывается для удобства установки и перемещения дежи.
Брызговик с практичным заливным отверстием для чистой работы
Импульсная функция для коротких импульсов перемешивания
Специальное снаряжение
надежная подставка благодаря 4 ножкам на присосках.
Материал корпуса: АБС-пластик
Электропитание: 220-240 В ~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
1 х миксер
1 миска для смешивания
1 х брызговик
1 крючок для теста
1 х крючок для перемешивания
1 х венчик
Инструкции по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Габаритные размеры:
Размеры: ок. 22,5 x 32,5 x 38 см (ШxВxГ)
Вес: примерно 3,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 32.5 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
- Цена: 3 500 ₴









