Описание продукта
Ветровая машина! Башенный вентилятор Klarstein Highwind приводит в движение вялые воздушные массы и дарит точное освежение. Его элегантный и компактный дизайн дополняется многими практичными функциями, поддерживающими желание легкого ветерка.
Бурно в четырех собственных стенах. Вот что означает колонный вентилятор Klarstein Highwind в общем три уровня скорости сбоку, которые обеспечивают превосходную летнюю свежесть со скоростью циркуляции воздуха до 1650 м в час. Мощный ветер с невероятной точностью ласкает тело и помогает сбалансировать тепло в коже даже в жаркие дни.
Переключаемые колебания поворачивают поток воздуха на 90° слева направо, чтобы более одного человека могли наслаждаться свежим воздухом. Чтобы удовлетворить любые требования, можно настроить устройство на ночной или естественный режим для нормальной работы. Естественный режим имитирует подъем и убыль ветра. Ночной режим работает аналогично, но уменьшает максимальную скорость каждые 30 минут и, наконец, выключается.
Воздушная свежесть одним нажатием кнопки: Вентилятором Klarstein Highwind можно управлять с помощью панели управления вверху или удобно с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект. На светодиодном дисплее с подсветкой все настройки и текущая комнатная температура отображаются в понятных значках. Программируемый 12-часовой таймер автоматически выключается по истечении установленного времени.
Его современный внешний вид делает башенный вентилятор Klarstein Highwind идеальным для офиса или жилых помещений, и он значительно экономит пространство.
Потребляемая мощность: 50 Вт.
Производительность: 1650 м³/час
Максимальный рабочий шум: 63 дБ
Режимы работы: нормальный, ночной режим, режим природа
Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
Ночной режим: такой же, как режим природы, но максимальная скорость уменьшается каждые 30 минут до отключения
Таймер: 1 часовой цикл; регулируется от 0 до 12 часов
6-кнопочный блок управления
Светодиодный дисплей с понятным символом
Температура, отображаемая на дисплее
задний лоток для транспортировки
компактная конструкция башни
дистанционное депо
Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (в комплекте)
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики
Высота: 115 см
Диаметр колонны: 13 см (Ø)
Диаметр основания: 32 см
Длина кабеля: примерно 1,80 м
Вес: около 3,7 кг
Комплектация:
1х устройство
1х пульт дистанционного управления
Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 1150 мм |
- Цена: 3 100 ₴









