
Колонный вентилятор Klarstein Skyscraper 2G 820 м³/ч 40 Вт из Германии
2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10027944
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вентилятор градирные Небоскреб 2G от Klarstein оптически и технически превосходит своих коллег и приносит свежий воздух в свои комнаты. Тонкий корпус с классным дизайном в стиле небоскреб поддерживает стремление к прохладному свежему воздуху и легкому бризу только благодаря своей форме. Диаметр вентилятора на пьедестале составляет всего 22,5 см в самом толстом месте, поэтому легко помещается в небольшие уютные уголки и трещины, что значительно превосходит обычные винтовые вентиляторы только с точки зрения пространства. Его современный внешний вид идеально вписывается в такой офис или жилую комнату, но достаточно оптически нейтрален, чтобы хорошо выглядеть в классической обстановке.
Klarstein в колонке вентилятор имеет аромат диффузор готовый для тех, чьи носы страдают от неприятных запахов. Он фиксируется в выпускном отверстии для воздуха и выполняет свою работу. Внутри есть поток аромата, пропитанный несколькими каплями ароматического масла, на несколько часов наполняющего вентиляционный воздух приятными ароматами. Чтобы вам не приходилось увязывать себя с одним ароматом, дозатор ароматов поставляется с тремя плитками, которые можно легко заменить. Небоскреб обеспечивает дополнительное улучшение качества воздуха за счет встроенного фильтра, который освобождает всасываемый воздух от пыли и частиц грязи. Его легко снять и очистить под проточной водой.
Klarstein башни вентилятор управляется либо с помощью аккуратной сенсорной панели на верхней части устройства или удобно с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. На дисплее устройства выбранные настройки отображаются в виде понятных значков. Четыре нескользящих резиновые ножки обеспечивают надежную фиксацию устройства, а ручка на задней панели позволяет легко перемещать вентилятор.
индивидуальные настройки через 3 уровня скорости и колебания
расходом воздуха 820 м³/час с экономичным энергопотреблением
40 Вт
Характеристики:
3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
Производительность воздуха: 820 м³/ч
Максимальный рабочий шум: 56,6 дБ
Таймер: автоматическое отключение можно установить от 1 до 7 часов каждые 1 час.
легко очищенный фильтр для удаления пыли и частиц грязи Легкая для понимания сенсорная панель
управление и дисплей в верхней части устройства современный ,
компактный дизайн башни пульт дистанционного управления (включая кнопочную ячейку) 1 х ароматический диффузор (включая 3 х ароматической ваты)
Инструкция на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
Размеры устройства: 22,5 x 80 см (ØxH)
Длина кабеля: около 1,65 м
Вес устройства: около 2,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 2 800 ₴





