
Конвекционный нагреватель Bansin Smart 1500 1500 Вт Управление приложением 1500 Вт Черный, Германия
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035401
- +380 (93) 441-40-45Марко
Конвекционный нагреватель Bansin Smart 1500 1500 Вт, управление через приложение Умная элегантность: конвекционный нагреватель Klarstein Bansin Smart 1500 не только обеспечивает приятное тепло, но и благодаря разумному управлению Wi-Fi всегда готов к использованию, где бы вы ни будете. Нагреватель Klarstein Bansin Smart 1500 мощностью 1500 Вт обеспечивает тепло в помещениях площадью до 30 м2. Встроенный термостат обеспечивает температуру от 5 до 50 С в сочетании с датчиком комнатной температуры. Таймер и недельный таймер обеспечивают работу с точностью до минуты, включают и выключают конвектор в соответствии с заданными параметрами. Стеклянная и металлическая панель Klarstein Bansin Smart 1500 защищена от брызг со степенью защиты IP24 и поэтому также подходит для использования на кухне и ванной комнате.
Его использование также гибкое: с одной стороны его можно стационарно установить на стене, а также использовать как мобильное автономное устройство с напольными роликами. Чтобы у вас всегда был полный контроль, Bansin Smart 1500 является частью программы Klarstein App Experience: легко управляйте одним или несколькими нагревателями с помощью смартфона. Итак, вы можете быть уверены, что ваша ванная комната всегда будет комфортно теплой, когда вы придете домой, или что она не нагревается без надобности, если вы забудете выключить конвектор. Разумеется, возможно также управление с помощью сенсорной панели и светодиодного дисплея на передней панели устройства.
Нагреватель Klarstein Bansin Smart 1500 украсит каждую комнату и обеспечит комфортную температуру вне зависимости от того, насколько холодно на улице.
Габаритные размеры:
Размеры (включая ножки): ок. 68 x 52 x 26 см (ШхВхГ)
Размеры (без ножек): ок. 68 x 44 x 11 см (ШхВхГ)
Длина кабеля: 150 см.
Вес: ок. 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Klarstein |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 30 кв.м |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Крепление на стену | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 5 400 ₴









