
Воздухоохладитель, мобильный кондиционер, Klarstein Skytower 360°, Smart 4-в-1, со встроенной функцией Wi-Fi
5 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035818
- +380 (93) 441-40-45Марко
Благодаря мощному потоку воздуха 450 м³/ч вентилятор кондиционера Klarstein Skytower 360° Smart обеспечивает циркуляцию тяжелого летнего воздуха и создает приятный ветерок на трех скоростях. Вы можете выбрать один из трех режимов – естественный, ночной и обычный. В сочетании с функцией охлаждения поток воздуха обеспечивает приятное освежение. Для этого вода улетучивается из 6-литрового бака с помощью испарительной пластины. Это позволяет отводить тепло от воздушного потока естественным и чрезвычайно энергоэффективным способом – воздушный поток становится прохладным ветерком, который освежает с чрезвычайной точностью, будь то за столом, на диване или в постели.
Два съемных охлаждающих картриджа могут еще больше снизить температуру воды в резервуаре, обеспечивая еще большее охлаждение, когда это необходимо.
Благодаря встроенной функции Wi-Fi, кондиционером Klarstein, Skytower 360° Smart можно удобно управлять с помощью программы Klarstein на вашем смартфоне. Просто загрузите приложение, создайте аккаунт и настройте устройство в сети Wi-Fi. Кондиционер Klarstein Skytower 360° Smart не только желанный помощник летом: как увлажнитель воздуха он объявляет войну сухому, перегретому воздуху зимой. Если больше людей хотят использовать кулер, вы можете включить вертикальное и горизонтальное колебания, таким образом позволяя свободный поток воздуха.
Встроенный ионизатор эффективно удаляет частицы пыли и запахи из воздуха для лучшего дыхания. Благодаря функции осушки выпарная пластина становится полностью сухой после использования, что предотвращает образование плесени и неприятных запахов. Благодаря колесикам Klarstein Skytower 360° Smart Cooler можно переместить в любое место, готовый к немедленному использованию. Управление кондиционером производится с помощью смартфона, сенсорной панели управления в верхней части устройства и пульта дистанционного управления.
Эффективный и многофункциональный: Klarstein Skytower 360° Smart Cooler – это эффективное решение в любые жаркие дни.
Основная информация
Функция WiFi
контроль программы
расход воздуха: 450 м³/час
уровень шума: ≤ 55 дБ
Емкость резервуара для воды: 6 л
потребляемая мощность: 60Вт
переключается автоматическое горизонтальное и вертикальное колебание
3 скорости ветра: слабая, средняя, сильная
3 режима работы: естественный, ночной и нормальный
естественный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
ночной режим: как естественный режим, с постепенным снижением скорости
функция отложенного отключения: автоматическое отключение через установленное время
испарительная пластина с функцией осушения
встроенный ионизатор, удаляющий с воздуха частицы пыли и грязи
индикатор уровня воды
охлаждающие картриджи для повышения эффективности охлаждения
сенсорная панель управления с дисплеем в верхней части устройства
современный дизайн в форме колонны, экономящей пространство
питания: 220-240В~| 50 Гц
4 колеса
Размеры и технические характеристики
размеры: 25×90 см×30 см (ширина × высота × глубина)
длина шнура питания: 180 см
вес: примерно 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Регулировка скорости | True |
- Цена: 5 190 ₴










