
Электрический камин электрокамин Klarstein Innsbruck 1000/2000Вт ретро стиль
5 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033092
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Информация о продукте
Основные особенности:
Атмосфера: электрический камин с реалистичной иллюзией пламени.
PanoramaView: эффект виден с трех сторон
Высокая мощность нагрева: опционально 1000 или 2000 Вт.
Желаемое тепло: с плавно регулируемым термостатом
Регулируемый свет: переключатель затемнения
Простое управление: контроллер прямо на устройстве
Стильный: элегантный дизайн с белым стальным корпусом.
На любое время года: эффект пламени даже без подогрева.
Свойство:
Мощность: 1000 или 2000 Вт.
отапливает до 30 м²
с термостатом
бесступенчато регулируемый и обогреваемый
Защита от перегрева
Электропитание: 220-240 В~50 Гц
Объем поставки:
1 х камин
Габаритные размеры:
Размеры: примерно 61 x 59 x 33 см (ШхВхГ)
Вес: около 9,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Производитель | Klarstein |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал портала | Металл |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴








