
Вытяжка Klarstein Remy потолочная 90 см 619 м³/ч 230Вт 3 уровня дистанционное управление
8 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031996
- +380 (93) 441-40-45Марко
Главные особенности:
Потолочная, встроенная или подструктурная вытяжка: гибкое использование
619 м³/ч в 3 этапа: высокая производительность отработанного воздуха
Светодиодное освещение варочной поверхности: переключается для хорошего обзора
Простое управление: через сенсорный дисплей или пульт дистанционного управления
2 алюминиевых жировых фильтра: заменимые для чистого воздуха.
Класс энергоэффективности А: экологически чистый и экономный
Характеристики:
Производительность вытяжного воздуха до 619 м³/ч
Общая потребляемая мощность на самом высоком уровне с включенным светом: 240 Вт
Класс энергоэффективности: A
Класс эффективности освещения: F
Класс отделения жира: D
Класс гидродинамической эффективности: A
Рабочий шум: максимум 68 дБ
дополнительное переключающееся освещение (2 x 5 Вт)
2 алюминиевых жировых фильтра (можно мыть в посудомоечной машине)
подходит для перевода в режим рециркуляции
опционально доступный фильтр с активированным углем (артикул: 10030983)
включая пульт дистанционного управления для управления уровнями освещения и мощности
Объем поставки:
1х потолочная вытяжка
2 х жировых фильтра
1х пульт дистанционного управления
1 х вытяжной шланг
многоязычное руководство пользователя
Размеры:
Размеры (стеклянная плита): примерно 90 x 1 x 50 см (ШxВxГ)
Размеры (встроенная часть устройства): примерно 87 x 32 x 47 см
Размеры вытяжного шланга: примерно 15 x 45-155 см (ØxL)
Вес: около 20 кг
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал фасада: безопасное стекло
Питание: 220-240V~| 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Производительность вытяжки | 619 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 900 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 50 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 8 400 ₴










