
Умный электрический камин Klarstein Bormio Smart 950/1900 Вт термостат таймер
8 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035086
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрический камин Klarstein со смарт управлением
Основные характеристики:
Умный дом: управление через Wi-Fi и приложение Klarstein App Experience
Иллюзия пламени: Электрокамин со световыми эффектами
2 уровня нагрева: 950 или 1900 Вт.
Простота: с регулируемым термостатом и недельным таймером
Неповторимо стильный: с местом для хранения декоративных бревен
Удобное управление: включая дистанционное управление
На каждый сезон: различные эффекты пламени даже без нагрева
Обнаружение OpenWindow: Камин автоматически реагирует на понижение температуры
Характеристики:
электрический камин с функцией обогрева
2 уровня тепловой мощности: 950 или 1900 Вт.
Настройка температуры: от 7 до 30 °C
реалистичная иллюзия светящихся углей и пламени
Обнаружение открытого окна: отключается автоматически
Дистанционное управление для включения и выключения
Настройки также могут быть произведены на устройстве
скрытые переключатели управления
Интеллектуальное управление через WiFi и приложение Klarstein App Experience для Android и iOS
Необходимое WiFi-соединение: SSID в диапазоне 2,4 ГГц.
Место хранения журналов
с недельным таймером
Объем поставки:
1 х камин
1х пульт дистанционного управления
многоязычное руководство пользователя
Габаритные размеры:
Размеры: около 49 х 79 х 35,5 см (ШхВхГ)
Длина кабеля: около 180 см.
Вес: около 22 кг
Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Авангард |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 35 кв.м |
| Вес камина | 22 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 8 890 ₴










