
Кофеварка для кофе в капсулах, 15 бар, 0.9л, Picco Tchibo Cafissimo, из Германии
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические детали
Бренд Тибо
Номер модели Cafissimo PICCO
цвет Шварц
Размеры упаковки 31,7 x 29,5 x 17,5 см; 3,6 килограмма
Емкость 0,9 литра
материал Кунстстофф
Совместимые модели Тибо
Панель программирования
Вес товара 3,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pico |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 0.9 л |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Глубина | 299 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




