
Фритюрница MEDION® MD 19757 жарка без масла цифровая панель управления 8 автоматических программ
3 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD19757
- +380 (93) 441-40-45Марко
Кулинарное разнообразие
Свежий картофель фри, рыхлый и вкусный чизкейк или хрустящие куриные нагетсы – с этой современной фритюрницей с горячим воздухом от MEDION вы можете сделать все это и многое другое. Кухонный помощник представляет собой кулинарное универсальное устройство и позволяет готовить многочисленные рецепты в одном устройстве. Вы жарите рыбу на гриле, печете шницель и стейки, печете булочки на семейный завтрак или готовите сытное рагу. Вашей фантазии почти нет ограничений, ведь это универсальное устройство может гораздо больше, чем классическая фритюрница!
Угощение с низким содержанием жира
С этой фритюрницей с горячим воздухом вы не только лакомитесь разнообразной едой, как никогда раньше, но и с чистой совестью! Без масла можно приготовить множество блюд. Остальные нуждаются в очень небольших количествах. Здорово и вкусно – вот девиз этого современного помощника кухни, с которым вы готовы на все. То ли визит без предупреждения, то ли вечернее желание.
8 автоматических программ
Используйте практические автоматические программы и облегчайте работу на кухне с этой фритюрницей: предварительный разогрев, картофель фри, курица, стейк, креветки, свинина, рыба и хрустящие овощи – все это возможно с помощью фритюрницы одним нажатием кнопки. Благодаря программе конвекции можно даже испечь торт.
Кулинарная перспектива
Благодаря цифровой панели управления вы всегда имеете обзор во время приготовления. Благодаря таймеру жарить вкусную еду во фритюре особенно легко: все блюда готовятся идеально.
Данные
основные свойства
Удобная цифровая панель управления
Съемная корзина для жарки и вставка для сковороды с антипригарным покрытием
Емкость: с корзиной для жарки 5 л (макс.) и со вставкой для сковороды 6,4 л (макс.)
8 автоматических программ
Светодиодный дисплей
Контроль температуры до 200°C
Цифровой таймер на 60 минут
Нагревательный элемент из нержавеющей стали
защита от перегрева
Прекрасная ручка на ощупь
Нескользящие ножки для надежной опоры
Кабель питания примерно 100 см
Объем поставки
Аэрофритюрница MD 19757
вставка кастрюли
руководство по эксплуатации
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вместимость картофеля | 1500 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 5 л |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система слива масла | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 590 ₴





