Страна регистрации бренда Германия
Мощность 900 – 1050 Вт.
Емкость 1,2 литра (8 х 125 мл чашки)
Тип управления механическое
Питание 220-240В~| 50/60 Гц
Длина кабеля питания 74 см.
Особенности Функция часов.
функция таймера
Наружный показатель уровня воды.
Функция против капель.
Автоматическое отключение питания через 24 часа.
Стальной кувшин.
Цифровой экран на передней панели устройства.
Сертификат безопасности Intertek GS
Комплектация 1х устройство
1 х чайник
Размеры, вес, цвет
Размеры 22 х 16,5 х 33 см (ШхВхГ)
Вес 2,4 кг
Цвет серебряный с черным
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Объем | 1.2 л |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴







