Машина для мороженого MEDION® MD 10169, емкость для мороженого 1 л, без предварительного охлаждения, съемный алюминиевый контейнер для мороженого, подходит для приготовления мороженого, замороженного йогурта и сорбета.
Детали продукта
Наслаждайтесь здоровее: мороженое собственного производства.

Наслаждаться мороженым легко
Идеальное мороженое одним нажатием кнопки. Вы можете претворить эту мечту в жизнь с мороженицей MEDION. Вы можете использовать его для приготовления до 1 литра мороженого за один раз. Это означает, что уютный вечер с семьей так же безопасен, как следующая вечеринка в саду или детский день рождения. И самое главное: наслаждение начинается еще до застолья, потому что легкое приготовление также доставляет удовольствие малым и большим. Вы можете экспериментировать с ингредиентами или начинками вволю, и всегда будете иметь приятное ощущение, точно зная, что в вашем мороженом.

Компактный формат
С мороженицей MD 10169 вы сможете приготовить вкусное домашнее мороженое как на большой, так и маленькой кухне. Благодаря своей компактной форме практичный кухонный помощник занимает мало места. Даже узкие кухонные гарнитуры не являются проблемой для льдогенератора.

Чрезвычайно прост в использовании благодаря поворотному переключателю
С этой мороженицей вы просто научитесь! Вы удобно управляете функциями с помощью легкодоступного поворотного переключателя. Смешивание, приготовление мороженого или охлаждение мороженого – здесь ваше мороженое всегда получается именно таким, каким вы хотите.

Индивидуальные вариации мороженого
Отверстие для ингредиентов позволяет подойти к творчеству во время приготовления. С помощью мороженицы можно легко приготовить вкусное мороженое, замороженный йогурт или освежающий сорбет.

Быстрая очистка
Прост в использовании и еще легче в чистке. После приготовления можно легко вынуть алюминиевый контейнер для мороженого и быстро очистить его вручную. Это делает ледогенератор особенно простым в уходе.
Данные
основные свойства
- Мощность: 100 Вт
- Емкость льда: 1 л макс
- Предварительное охлаждение не требуется
- 3 функции: смешивание, приготовление мороженого, доохлаждение мороженого
- Мощная система самоохлаждения (компрессор)
- Съемное алюминиевое ведро для льда
- Максимальное время приготовления 60 минут (в зависимости от типа мороженого)
объем поставки
- Ледогенератор MD 10169
- мерный стакан
- лопатка для льда
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
стандартная информация
- Размеры ширина: 35 см
- Размеры Высота: 22 см
- Размеры глубина: 25 см
- Вес: 7,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Йогуртница-мороженица |
| Тип мороженицы | автоматическая |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество емкостей | 1 |
| Общий объем | 1000 мл |
| Объем емкости | 1000 мл |
| Материал емкостей | пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 190 ₴







