
Воздухоохладитель с вентилятором Klarstein Maxfresh Ocean 4в1 6л 65 Вт дистанционное управление
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034640
- +380 (93) 441-40-45Марко
Воздухоохладитель с вентилятором Maxfresh Ocean 6 л, 65 Вт, дистанционное управление, 2 пакета со льдом
Максимум освежения! Воздухоохладитель Klarstein Maxfresh Ocean 4-в-1 обеспечивает точное охлаждение в жаркие летние дни. Будучи вентилятором, охладителем воздуха и увлажнителем в одном, он обеспечивает освежающий поток воздуха везде – ночной режим также позволяет спокойно спать жаркими летними ночами. Особенность: сложный естественный режим имитирует подъем и убыль настоящего ветра. Четыре скорости ветра обеспечивают индивидуальное охлаждение.
В ночном режиме охлаждение медленно снижается, пока работа не прекратится и не сработает. охладитель воздуха дополнительно увлажняет воздух в помещении за счет испарения воды. Для дополнительной свежести вы можете снова охладить воду в 6-литровом резервуаре с помощью пакетов со льдом. Резервуар для воды можно полностью снять для легкого наполнения, очистки и опорожнения.
Освежает без ограничений: благодаря раскладной ручке и встроенным напольным роликам воздушный охладитель Klarstein Maxfresh Ocean абсолютно мобильный и распространяет свежий, прохладный бриз повсюду.
Детали продукта
Главные особенности:
Эффективность 4-в-1: Вентилятор, охладитель воздуха, увлажнитель и ночной режим
Экономический: Потребление электроэнергии только 55 Вт при непрерывной работе
Точное освежение: целенаправленное охлаждение тела
Охлаждайте в течение часов: 6-литровый резервуар с двумя пакетами льда
Освежающий бриз: 4 регулируемые скорости ветра
Универсальный и программируемый: обычный, естественный режим и режим сна, а также таймер до 15 часов
Интуитивно понятное управление: с помощью 6-кнопочной панели управления или пульта дистанционного управления
Ветер под любым углом: горизонтальное колебание и ручная регулировка вертикального потока воздуха
Мобильный: Благодаря напольным роликам и раскладной ручке для переноски
Характеристики:економічний кондиціонер 4 в 1
Продуктивність: до 444 м³/год.
Потужність: 55 Вт
Максимальний рівень шуму: 51 дБ
Режими роботи: нормальний, нічний режим, режим природа
Режим Nature: збільшення та зменшення швидкості вентиляції
Нічний режим: Швидкість вентилятора збільшується та зменшується зі зниженням швидкості до відключення
Таймер: 1 годинний цикл; регулюється від 1 до 15 годин
6-літровий резервуар для води для тривалого охолодження без доповнення
Светодиодный дисплей с понятным символом
6-кнопочная секция управления вверху
Пакеты со льдом для увеличения охлаждающей способности
регулируемые вентиляционные ламели
Индикатор уровня воды на передней части
Защита от протечки воды с помощью звукового сигнала
четыре опорных ролика на 360° для легкого позиционирования
складная ручка для транспортировки
Источник питания – пульт дистанционного управления: батареи 2 x 1,5 В АА (не входят в комплект)
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
1* Охладитель воздуха
1х пульт дистанционного управления
2 пакета со льдом
многоязычное руководство пользователя
Размеры:
Размеры: примерно 29 x 74,5 x 34 см (ШxВxГ)
Длина кабеля: 1,10м
Вес: примерно 6,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 340 мм |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Функция увлажнения | True |
| Дисплей | True |
| Подсветка дисплея | True |
| Таймер | True |
| Количество режимов работы | 4 |
| Регулировка скорости | True |
| Количество скоростей | 4 |
| Регулировка высоты | True |
| Функция ионизации | True |
| Влагозащищенный корпус | True |
- Цена: 5 400 ₴







