
Сток Ледогенератор Klarstein Mr. Silver-Frost 150W нержавеющая сталь 15кг
6 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10020109
- +380 (93) 441-40-45Марко
Витринный вариант, без оригинальной коробки
Klarstein Mr. Silver-Frost – это машина для приготовления кубиков льда, которая поддерживает потребности малых и средних мероприятий в фоновом режиме с помощью ледяных рук.
Устройство размеров, удобных для кухни и столешницы, производит около 9 кубиков льда всего за 13 минут, которые накапливаются до количества примерно 15 килограммов в течение 24 часов.
Мощный 150-ваттный агрегат работает относительно тихо и не мешает барным разговорам и бормотанию.
С точки зрения рабочей технологии, машина для кубиков льда Klarstein Mr. Black-Frost прокладывает путь к быстрому ощущению достижения благодаря легкому понятному 4-кнопочному креплению, с помощью которого размер кубика льда можно определить в 3 разных размерах на одном нажатии кнопки.
Прозрачное смотровое окошко в верхней части корпуса предоставляет информацию о количестве кубиков присутствующих льда.
Конечно, использование льдогенератора Klarstein не оставляет плохого привкуса. Это означает, что внутренняя обшивка и насосная система сделаны из невкусных материалов.
Детали продукта
Главные особенности:
Машина для производства кубиков льда с резервуаром для воды объемом 3,3 л и мощностью 150 Вт.
плавный высокопроизводительный компрессор с низким уровнем шума
абсолютно безвкусная пластиковая накладка и насосная система
Характеристики:
Время изготовления: примерно 6-15 минут – в зависимости от размера
Объем производства: около 15 кг в сутки
3 размера кубиков льда по выбору: малый, средний, большой
регулируемый таймер от 0,5 – 19,5 часов
ЖК-дисплей с голубой подсветкой
простой для понимания раздел управления с 4 кнопками
дисплей часов
Крышка с смотровым окошком
индикатор уровня воды
отвод воды
Хладагент: R600a
нескользящие ножки
Источник питания: AC 220-240V, 50Hz
Объем поставки:
1х устройство
1* Лопата
Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
30 x 38 x 37 см (ШxВxГ)
Длина кабеля: 2м
Вес: около 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 6 350 ₴







