
Стереоусилитель AMP-4000 DAB Hi-Fi DAB+ Радио USB Дистанционное управление Светодиодный дисплей
6 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10038330
- +380 (93) 441-40-45Марко
Auna AMP-4000 DAB — это стереоусилитель Hi-Fi со встроенной функцией радио DAB+ для вашей домашней звуковой системы. На задней панели есть 4 зоны динамиков, каждая из которых имеет мощность RMS 100 Вт. Благодаря оптическому входу, двум коаксиальным входам и возможности подключения внешних устройств через Bluetooth можно легко получить доступ ко многим источникам звука. Также есть вход AUX, линейный выход и 3 стереовхода RCA для подключения проигрывателей CD и DVD к хорошо оборудованной задней панели AMP-4000 DAB.Легкодоступный разъем USB на передней панели дополняет полный звуковой пакет. По собственному желанию можно регулировать громкость, высокие, низкие и низкие частоты. Центральный светодиодный дисплей и входящий в комплект пульт дистанционного управления обеспечивают легкое управление. Его две алюминиевые передние панели создают тонкий акцент и делают стереоусилитель auna AMP-4000 DAB стильным и элегантным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Гибридный |
| Количество каналов | 4 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Пиковая мощность | 220 Вт/канал |
| Количество стереовходов RCA | 4 |
| Особенности | Подключение дополнительной АС |
| Входы | Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный, USB |
| Управление | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Глубина | 24.5 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Вес | 4 г |
- Цена: 6 300 ₴






