Машина для кубиков льда Eiszeit Crush 2 размера измельченного льда
Наслаждайтесь вкусными и холодными напитками круглосуточно: Klarstein Eiszeit Crush с тремя функциями и двумя размерами кубиков льда делает это возможным.
Мощная машина для изготовления кубиков льда Eiszeit Crush производит 15-18 кг кубиков льда ежедневно. Это делает его идеальным для использования на дому, а также на вечеринках или вечеринках в саду. Использовать ледогенератор легко и удобно с помощью панели управления с кнопками на четком ЖК-дисплее, благодаря чему кубики льда можно изготавливать малыми и большими размерами.
Благодаря своим трем различным функциям "Eiszeit Crush" не только подает кубики льда, но также предлагает подачу измельченного льда в дополнение к ледяной воде. Большой резервуар для воды объемом 1,8 л и емкость для кубиков льда емкостью 600 г доступны для приготовления любого количества напитков. Вода подается вручную или путем подключения к крану с помощью входящего в комплект шланга. Ледогенератор сообщает, когда контейнер для льда заполнен или уровень воды слишком низок, чтобы вы могли быстро реагировать. После использования крепкий корпус с передней частью из нержавеющей стали можно легко очистить, а неизменный дизайн гармонично впишется в любую атмосферу.
Время морозной свежести: наслаждайтесь прекрасными напитками в любое время и в любом месте с помощью машины для кубиков льда "Klarstein Eiszeit Crush".
Главные особенности:
- Мощный ледогенератор: ежедневно производит 15-18 кг льда.
- 3-в-1: кубики льда, измельченный лед и ледяная вода в одном устройстве
- Разнообразное использование: идеальный лед для напитков, смузи, десертов и витрин
Комплект поставки:
- Машина для кубиков льда
- Шланг
- Вилка
- Разъем
- Черпак для льда
- Мерная чашка
- Многоязычное руководство пользователя
Характеристики:
- Объем производства: примерно 15 - 18 кг/24 часа
- Емкость бака для воды: 1,8 л
- Емкость льда: 600 г
- 2 размера кубиков льда (маленький и большой)
- 3-в-1: кубики льда, колотый лед и ледяная вода
- Хладагент: R600a
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
- Цена: 15 500 ₴






