Морозильная камера Garfield Freezer Cube 35 л, 65 Вт
Храните замороженные продукты оптимально, даже если пространство ограничено: вы можете сделать это с кубом морозильной камеры "Klarstein Garfield". Особенно в небольших домохозяйствах, отдельных квартирах или общих квартирах вы можете идеально хранить продукты в мини морозильной камере – она также поражает своей простотой, но современный дизайн с дверью из нержавеющей стали. Вы можете регулировать производительность глубокой заморозки в диапазоне от -18 до -24 °C с помощью бесступенчатого поворотного регулятора на задней панели устройства.
Несмотря на низкое потребление и компактные размеры, морозильная камера Garfield от Klarstein замораживает примерно 1,8 кг еды за 24 часа с низким уровнем шума.
Главные особенности:
- Экономия места и энергии: морозильные кубики для небольших домохозяйств
- Объем 35 литров: достаточно места для замороженных продуктов
- 4-звездочная морозильная камера: мощная, но экономичная
- -18 и -24°C: плавно регулируемая температура глубокой заморозки
- Тихий шепот: низкий рабочий шум
Характеристики:
- Управление: бесступенчатый регулятор температуры
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: 41 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Дверь из нержавеющей стали
- Емкость: 35 литров
- Температура: от -18 до -24℃
- Количество съемных полок: 1
- Полезная площадь разделена на 2 уровня
- Малое и большое отделение
- Выключатель на задней панели устройства
- Дверной упор: дело
- Хладагент: R600a
- Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Включая скребок для льда и форму для льда на 12 кубиков
Объем поставки:
- 1 – устройство
- 1 – Форма для кубиков льда
- 1 – скребок для льда
- Многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры устройства: примерно 47 x 47 x 44 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры маленького отделения: примерно 36 x 20 x 18 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры большого отделения: примерно 36 x 14,5 x 30 см (ШxВxГ)
- Размеры полки для хранения: примерно 35,5 x 16,5 см (ШxД)
- Вес около 15 кг
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Энергопотребление: 143 кВт/ч
- Питание: 220-240В, 50Гц
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 35 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Энергопотребление | 143 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 5 100 ₴







