
Электродуховка Фритюрница с горячим воздухом Vigor Air 1800 Вт 30 литров 18 программ
6 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10039940
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электродуховка Фритюрница с горячим воздухом Vigor Air 1800 Вт 30 литров 18 программ
Большое пространство для приготовления вкусного разнообразия: с фритюрницей с горячим воздухом Vigor Air от Klarstein вы можете приготовить множество блюд для себя и своей семьи.
Жарка, выпечка, гриль или жарка – все эти функции не являются проблемой для Vigor Air благодаря двум нагревательным элементам (верхнему и нижнему). Благодаря 18 предварительно установленным программам и четкой сенсорной панели вы можете легко и удобно наслаждаться многочисленными вкусными блюдами. Благодаря объему в 30 литров этот красавец очень вместителен и особенно подходит для семей или больших домохозяйств. Такие специальные функции как двойное приготовление и большой набор аксессуаров не оставляют желать лучшего.
Больше, чем просто горячий воздух: фритюрница Klarstein Vigor Air поражает высокой производительностью, обилием пространства и многочисленными программами.
Главные особенности:
- Двойное приготовление: удобное сочетание программ для идеальных результатов
- Простое управление: четкий сенсорный дисплей и поворотная ручка управления
- 18 программ по выбору: для разнообразных блюд
Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Емкость заполнения: 30 литров (идеально подходит для семей и больших домохозяйств)
- Цифровая панель управления с сенсорным экраном
- Верхний и нижний обогрев, включая циркуляционный воздушный вентилятор
- Температура: от 30 до 230 °C
- 18 программ по выбору, а также ручная настройка времени и температуры приготовления
- Двухразовое приготовление: сочетание различных программ
- Передний клапан с панорамным окном
- Плавное открытие фронтального погрузчика
- Большое смотровое окно
- Двойной слой закаленного стекла
- Набор аксессуаров: решетка, жареная корзина, противень, гриль и ручка гриля
- Жаростойкий корпус из нержавеющей стали
- Четыре фута
Объем поставки:
- 1 – фритюрница
- 1 – решетка для гриля
- 1 - корзина для жарки
- 1 – противень
- 1 – гриль
- 1 – подъемник гриля
- 1 - многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 46 x 43,4 x 37,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 36 x 34,7 x 23,5 см (ШxВxГ)
- Длина источника питания: примерно 85 см.
- Вес: около 9,5 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 30 л |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 434 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 6 800 ₴








