
Skyscraper Ice Smart 4-в-1 охладитель воздуха и вентилятор WiFi 210 м³/ч дистанционное управление
5 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040205
- +380 (93) 441-40-45Марко
Skyscraper Ice Smart 4-в-1 охладитель воздуха и вентилятор WiFi 210 м³/ч дистанционное управление
Воздухоохладитель Klarstein Skyscraper Ice Smart 4-в-1 обеспечивает эффективность 4-в-1 как вентилятор, охладитель воздуха, воздухоочиститель и увлажнитель воздуха с прохладным ветерком.
Вы можете зарегистрировать Skyscraper Ice Smart в домашней сети Wi-Fi чрезвычайно умным способом, а затем удобно управлять им из любого места с помощью приложения Klarstein. Благодаря мощной скорости воздушного потока 210 м³/ч, вентилятор Klarstein Skyscraper Ice Smart перемещает вялый летний воздух и создает приятный бриз на трех скоростях. В сочетании с функцией охлаждения воздуха, поток воздуха дополнительно приятно охлаждается за счет испарения воды и обеспечивает точное освежение. Это делает Klarstein Skyscraper Ice Smart желанным помощником не только летом: как увлажнитель воздуха он объявляет войну сухому отопительному воздуху зимой. Вертикальные и горизонтальные колебания обеспечивают распределение воздуха в помещении. Встроенный ионизатор эффективно удаляет частицы пыли и запахи из воздуха.
Мощный и универсальный: воздухоохладитель Klarstein Skyscraper Ice Smart – это освежающий ответ во все жаркие дни года.
Главные особенности:
- Устройство 4 в 1: вентилятор, охладитель воздуха и воздухоочиститель с дополнительной функцией увлажнения воздуха
- Свежий бриз: три скорости ветра с потоком воздуха до 210 м³/ч
- Умный дом: удобное управление через приложение Klarstein
- Под любым углом: переключение горизонтальных и вертикальных колебаний для оптимальной вентиляции
- Простое управление: включает дистанционное управление и сенсорную панель управления
- Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело во время каждой активности
- Освежает в течение часов: два сменных холодных пакета и резервуар для воды объемом 6 литров
- Мобильный: четыре напольных ролика для легкого позиционирования
- Низкий уровень шума: тихая работа с 55 дБ
Характеристики:
- Производительность: 210 м³/час
- Максимальный рабочий шум: 55 дБ
- Объем бака: 6 литров
- Потребляемая мощность: 45 Вт.
- Стандарт WiFi: 802.11 b/g/n
- Частота WiFi: 2,400-2,4835 ГГц
- Мощность передачи WiFi: 11b: 17 дБм/11g: 15 дБм/11n: 13 дБм
- 3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
- 3 режима работы: нормальный, ночной и естественный
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
- Ночной режим: режим природы с дополнительным снижением максимальной скорости перед отключением
- Таймер: автоматическое отключение можно установить каждые 0,5 часа до 7,5 часов.
- Емкость бака для воды: 6 литров
- Ионизация воздуха для пыли и запахов
- Индикатор уровня воды
- Включая два охлаждающих пакета для повышения эффективности
- Легкая для понимания панель управления и дисплей в верхней части устройства
- Современный, компактный дизайн башни
- Выключатель в верхней части устройства
- Пульт дистанционного управления блоком питания: кнопка CR 2032 (3 В)
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 – устройство
- 2 – холодный пакет
- 1 – пульт дистанционного управления (включая кнопочный элемент)
- 1 - многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры устройства: 28 х 95 см (ØxВ)
- Длина кабеля: 1,75м
- Размеры холодной упаковки: 9 x 15 x 2 см (ШxВxГ)
- Вес холодной упаковки: примерно 275 г
- Вес устройства: примерно 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 210 куб. м/час |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 280 мм |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Функция увлажнения | True |
| Уровень шума | 55 дБ |
- Цена: 5 600 ₴







