Мобильный воздухоохладитель Skyscraper Frost 45 Вт
Четырехкратное освежение: воздухоохладитель Klarstein Skyscraper Frost обеспечивает вас прохладным бризом как вентилятор, охладитель воздуха, воздухоочиститель и увлажнитель воздуха.
Благодаря мощной скорости воздушного потока 310 м³/ч и колебаниям 90°, Klarstein Skyscraper Frost действует как вентилятор, медленно двигающий летний воздух и создающий приятный бриз на трех скоростях. Вы также можете выбрать между естественным ветром, спящим режимом и ECO. В сочетании с функцией охлаждения воздуха воздушный поток также приятно охлаждается. Благодаря скрытым нижним роликам воздухоохладитель Klarstein Skyscraper Frost можно взять куда угодно, и он готов к использованию. Им можно управлять с помощью сенсорной панели в верхней части устройства или удобно с помощью дистанционного управления.
Мощный и универсальный: воздухоохладитель Klarstein Skyscraper Frost – это освежающий ответ во все жаркие дни года.
Главные особенности:
- Стильное обновление: воздухоохладитель 4-в-1 в современном корпусе
- Много вариантов: с 3 уровнями мощности, 3 режимами работы – природа, сон и ECO – а также переключается колебания 90°
- Дышите глубоко: благодаря пылевому и сотовому фильтру
- Простое управление: с четким светодиодным дисплеем, сенсорной панелью управления и практичным дистанционным управлением
- Функция таймера: автоматическое отключение через 1-7 часов
- Освежает в течение часов благодаря резервуару для воды на 7 литров
- Мобильный: шесть стационарно установленных скрытых напольных роликов для легкого позиционирования
Характеристики:
- 3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
- 3 режима работы: природа, сон и ЭКО
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
- Режим сна: такой же, как режим природы, с постепенным снижением максимальной скорости до ее отключения
- Режим ECO: уровень вентиляции автоматически адаптируется к температуре окружающей среды
- Таймер: автоматическое отключение можно установить ежечасно в течение 7 часов
- Воздухоохладитель: вода испаряется через сотовый фильтр и отбирает тепло из воздуха, протекающего через него естественным и чрезвычайно энергосберегающим способом.
- Ионизация воздуха для пыли и запахов
- Индикатор уровня воды
- Включая холодные пакеты для повышения эффективности
- Легкая для понимания панель управления и дисплей в верхней части устройства
- Современный, компактный дизайн башни
- Выключатель в верхней части устройства
Объем поставки:
- 1 - охладитель воздуха
- 2 – холодный пакет
- 1 – пульт дистанционного управления
- 1 - многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры устройства: примерно 25,5 x 81 см (ØxH)
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес устройства: примерно 5,1 кг.
- Материал: пластик
- Потребляемая мощность: 45 Вт.
- Объем бака: 7 литров
- Рабочий шум: 45-59 дБ
- Производительность: 310 м³/час
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Расход воздуха | 100 куб.м/год |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 255 мм |
- Цена: 3 450 ₴










