
Кофеварка Klarstein Aromatica X стеклянный кувшин Aroma + нержавеющая сталь
3 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032102
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кофеварка Aromatica X стеклянный кувшин Aroma + нержавеющая сталь
Главные особенности:
- Всегда полный аромат: кофемашина со встроенным помолом для свежесваренного кофе
- 24-часовой таймер: время начала, которое можно установить с точностью до минуты для свежего кофе, когда вы просыпаетесь или возвращаетесь домой
- Индивидуальное наслаждение: 3 степени помола, а также функция Aroma+ с двойным временем заваривания кофе на ваш выбор
- Легкая очистка: фильтр в съемном держателе для легкого опорожнения без капель
- Выбор фильтров: возможно использование бумажных фильтров или постоянного золотого фильтра, поставляемого
- Высокое качество воды: фильтр с активированным углем обеспечивает чистую воду и защищает от кальцификации
- Привлекательный дизайн: корпус из нержавеющей стали футуристического простого вида
Характеристики:
- Измельчитель: конусный
- Водяная чешуя с четко видимым делением чашки (градуированная чешуя)
- Понятное управление с помощью кнопок и светодиодного дисплея с подсветкой
- Регулируемое количество чашек (2, 4, 6, 8, 10 и 12) для выбора количества порошка (только в режиме измельчения)
- Измельчитель до 180 г зерен
- Золотой фильтр: устойчивый по вкусу постоянный фильтр для еще большего вкуса
- Встроенный фильтр из активированного угля в резервуар для смягчения воды
- Можно также использовать с предварительно молотым кофе, включая щетку для чистки и мерную ложку для порошка.
- Функция сохранения тепла до 40 минут после завершения процесса заваривания
- Защита от капель, когда стеклянный кувшин снимается
- Съемный резервуар для воды
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 - кофеварка
- 1 - стеклянный кувшин
- 1 - щетка для чистки
- 1 - мирная кровать
- 1 – постоянный фильтр (пластик с золотым покрытием)
- 1 – резервуар для воды
- 1 - инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, испанский, французский, итальянский)
Размеры:
- Размеры: примерно 22 x 42 x 27,5 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 100 см.
- Вес: около 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Германия |
| Фильтр | постоянный |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 180 г |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал кофейника | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴










