Новый мобильный кондиционер Breeze 9 4-в-1 9000 BTU/2,6 кВт мобильный таймер
Идеальные температуры – не случайность! Кондиционер Klarstein New Breeze 9 придает летнюю жару холоду и создает комфортную температуру с точностью до градуса.
Благодаря мощности охлаждения 9000 BTU/2,6 кВт под капотом система кондиционирования воздуха Klarstein New Breeze 9 создает желаемую приятную температуру от 16 до 30 °C в жилых и рабочих комнатах от 26 до 44 м². 4-ступенчатый регулируемый вентилятор распределяет охлажденный воздух в виде легкого или сильного ветерка в комнате и обеспечивает дополнительное охлаждение за счет подачи свежего воздуха. Программируемый таймер запускает или останавливает кондиционирование воздуха после выбранного периода, тогда как спящий режим медленно уменьшает работу охлаждения. Все функции кондиционера Klarstein New Breeze 9 можно установить либо на сенсорной панели управления устройства, либо удобно с помощью дистанционного управления, а напольные колесики делают устройство очень мобильным.
Лето может прийти! Как кондиционер Klarstein New Breeze 9 приносит холодное охлаждение и свежий ветер в каждую комнату.
Главные особенности:
- Мощность: мощность охлаждения 9000 BTU/2,6 кВт
- 4-в-1: охлаждение, сушка, вентиляция и ночная работа
- Универсальность: программируемый таймер включения и выключения до 10 часов
Характеристики:
- Экономный, мобильный кондиционер
- Выключатель в верхней части корпуса
- Охлаждающая мощность: 9000 BTU / 2,6 кВт
- Подходящий размер комнаты: от 26 до 44 м²
- Минимальный рабочий шум: 50 дБ
- Максимальный рабочий шум: 64 дБ
- Кондиционер в режиме вытяжки, включая вытяжной шланг
- Агент хладагента: R410
- 4 режима работы: охлаждение, осушение, вентилятор, ночной режим
- Режим охлаждения: выбор температуры от 16 до 30 °C
- Сухой режим: удаляет конденсат из кондиционера
- Вентилятор: отдельная работа вентилятора без мощности охлаждения
- 3 уровня вентиляции: низкий, средний, высокий (и автоматический)
- 2 режима таймера: таймер выключения и таймер включения
- Таймер регулируется с шагом 0,5 часа до максимум 10 часов.
- Ночной режим: снижает мощность охлаждения на 3 °C в течение трех часов; затем поддерживает температуру на этом значении
- Управление с помощью панели управления в верхней части устройства с жидкокристаллическим дисплеем и рабочими светодиодами
- Все функции можно управлять с помощью дистанционного управления.
- Отображение температуры на выбор в °C или °F
- Встраиваемые напольные ролики для легкого перемещения
- Сзади место для хранения шнура
- Опционально доступный набор оконных уплотнителей
- Устройство питания: 220-240 В~ | 50 Гц
- Источник питания пульт дистанционного управления: 2 x AA батареи (в комплекте)
Объем поставки:
- 1 – кондиционер
- 1 – пульт дистанционного управления
- 1 – гибкий вытяжной шланг (1,5 м)
- 1 – устройство для подключения шланга
- 1 – выхлопное отверстие подключения шланга (прямоугольный)
- 1 – сливной шланг
- 1 – держатель шланга
- 2 – держатели кабеля
- 2 – батареи типа АА
Размеры:
- Размеры устройства: примерно 29 x 77 x 37 см (ШxВxГ)
- Размеры пульта дистанционного управления: примерно 5,5 x 12,5 x 2 см (ШxВxГ)
- Размеры выпускного шланга: примерно 150 x 15 см (LxØ)
- Размер вытяжного предотвращения: примерно 20,8 x 10,5 см (ДxШ)
- Вес: примерно 22,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 26 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 24.3 кг |
- Цена: 12 199 ₴









