-15%

Кофеварка Arabica 800W EasyTouch Control
2 350 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035588
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка Arabica 800W EasyTouch Control
Главные особенности:
- Сварено в стиле: кофемашина Noble с термосом
- Аромат по запросу: крепость кофе по собственному выбору
- Безупречный налив: с защитой от капель во время наливания
- Простой в использовании: пользовательский интерфейс EasyTouch Control и ЖК-дисплей
- Полная кастрюля: емкость 1,2 л для 12 чашек кофе.
- Экологически чистый: с постоянным фильтром
- Всегда свежий: 24-часовой таймер для приготовления пива с точностью до минуты.
- Длительное наслаждение: термос для сохранения кофе теплым
- Мощная мощность заварки: мощность 800 Вт
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Материал термоса: нержавеющая сталь
- Материал кофеварки: пластик
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Включая постоянный фильтр из нейлона
- Источник питания: 220-240V~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 - кофеварка
- 1 – термофляга
- 1 – держатель фильтра
- 1 – нейлоновый фильтр
- 1 - мирная кровать
- 1 - многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 16,5 x 32,5 x 22 см (ШxВxГ)
- Размеры кувшина (с ручкой): примерно 20 x 14,5 x 12,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 0,80 м
- Вес: около 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







