
Эспрессо-машина Klarstein Passionata 20 бар 6 чашек 1,25 литра молочной пены
4 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031703
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Главные особенности:
- Стильный дизайн: элегантность для современной кухни
- 1350 Вт при давлении 20 бар: для полного ощущения аромата
- Компактный корпус: экономит место с полкой для чашек
- Многофункциональная паровая насадка: для молочной пены и горячих напитков
- Простое и понятное управление: с помощью поворотной ручки
- Емкость 1,25 л: для редких заправок
- Также в комплекте: портафильтр для порошка и подушки и мерная ложка.
Характеристики:
- Мощность: 1350 Вт
- Давление насоса: 20 бар
- Объем бака для воды: 1,25 литра (6 чашек)
- Автоматический сброс давления
- Съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали
- Полка для чашек с подогревом на приборе
- Съемная насадка для эспрессо и порошкового кофе, а также для подушечек.
- Легкая очистка
- Частично разборная конструкция
- Элементы из нержавеющей стали
- Резиновые накладки против скольжения
- Доступны в разных цветах
Объем поставки:
- 1 - эспрессо-машина
- 1 - портафильтр
- 1 - порошковый вкладыш
- 1 – вкладыш для колодки
- 1 - мирная кровать
- 1 - многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 20 x 30 x 35 см (ШxВxГ)
- Размеры порошковой вставки: примерно 5,3 x 2,1 см (ØxH)
- Размеры вкладыша: примерно 5,3 x 1,2 см (ØxH)
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес: около 3,7 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 1.25 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Назначение | Бытовое |
| Давление помпы | 20 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴








