
IceWind Plus 4-в-1 Воздухоохладитель 330 м³/год
5 495 ₴
5 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033433
- +380 (93) 441-40-45Марко
IceWind Plus 4-в-1 воздухоохладитель 330 м³/год
Прохладное освежение в жаркие дни: воздухоохладитель Klarstein IceWind Plus 4-в-1 надежно обеспечивает вас охлаждающим потоком воздуха и поражает даже в холодные дни своими практичными функциями увлажнителя и воздухоочистителя.
Четыре разные скорости ветра и 3 режима работы обеспечивают точное освежение как вентилятор. Переключаемые колебания подает свежий воздух более чем одному человеку, колебая ламели влево-вправо. Если используется воздушный охладитель, охлаждение является повесткой дня для каждой деятельности. Два сменных холодовых пакета для резервуара для воды могут еще больше усилить этот эффект. Управляется с помощью сенсорной панели управления или с помощью пульта дистанционного управления.
Мощный, эффективный и экологически чистый воздухоохладитель Klarstein IceWind Plus 4 в 1.
Главные особенности:
- Целевое освежение: приятное охлаждение, направленное на тело
- Свежий ветер: функция NatureWind с четырьмя скоростями ветра
- Мощность: три режима с потоком воздуха до 330 м³/ч
- Охлаждайте в течение часов: два пакета со льдом и резервуар для воды объемом 7 литров.
- Под любым углом: переключение горизонтальных колебаний
- Удобно: управление через пульт или сенсорную панель
- Мобильные: напольные ролики для легкого перемещения
- Целый год: функция увлажнения воздуха для предотвращения сухого нагревательного воздуха зимой
- Дышите глубоко: встроенный ионизатор для чистого воздуха без запаха
Характеристики:
- 4-в-1: охладитель воздуха, вентилятор, увлажнитель и воздухоочиститель
- Четыре скорости: высокая, средняя, низкая и тихая
- три режима: нормальный, природный (природа) и спящий режим
- Объем бака для воды: 7 литров.
- Производительность: 330 м³/час
- Рабочий шум: 58 дБ макс.
- Функция таймера: 1, 2, 4 и 8 часов
- Процесс CoolBreeze: физически охлаждает поток воздуха путем испарения
- Функция NatureWind: вентилятор с очень естественным поведением ветра
- Природный режим: изменение скорости ветра для имитации подъема и спада ветра
- Спящий режим: похож на естественный режим с регулярным снижением максимальной скорости до ее отключения
- Функция ионизатора: фильтрует пыль и частицы запаха из воздуха
- Увлажнитель воздуха: избавляет от сухого теплового воздуха
- Управление через сенсорную панель или пульт дистанционного управления
- Доступны в черном или белом цвете
Объем поставки:
- 1 - охладитель воздуха
- 2 – холодный пакет
- 1 – пульт дистанционного управления
- 1 - многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 32 x 80 x 33 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 190 см.
- Вес: примерно 6,6 кг
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вес пустого | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 330 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 5 295 ₴







