Мобильный кондиционер Klarstein Skyscraper Frost
Охладитель воздуха 4 в 1 Klarstein Skyscraper Frost обеспечивает прохладный ветерок как вентилятор, охладитель воздуха, воздухоочиститель и увлажнитель.
Благодаря воздушному потоку 100 м³/ч и колебаниям на 90° вентилятор Klarstein Skyscraper Frost приводит в движение вялый летний воздух и создает приятный ветерок на трех скоростях. Кроме того, можно выбирать между естественным ветром, спящим режимом и режимом ECO. В сочетании с функцией воздушного охлаждения воздушный поток приятно охлаждается. Благодаря скрытым напольным роликам охладитель воздуха Klarstein Skyscraper Frost можно брать с собой куда угодно и он сразу готов к использованию. Устройство управляется с помощью сенсорной панели в верхней части устройства или с помощью пульта дистанционного управления.
Основные характеристики
- Страна регистрации бренда: Германия
- Мощность: 45 Вт.
- Таймер: до 7 часов с интервалом в один час
- Емкость водяного бака: 7 литров
- Воздушный поток: 100 м³/ч
- Уровень шума: 45-59 дБ
- Питание: 220 - 240 В / 50 - 60 Гц
- Длина кабеля питания: 1,8 м
Особенности
- Охладитель воздуха 4-в-1 в современном башенном дизайне.
- Много вариантов: с 3 уровнями мощности, 3 режимами работы – природа, сон и ЭКО – и колебанием на 90° отключаемого.
- Режим природы: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации ветра.
- Спящий режим: аналогичен режиму природы с постепенным снижением макс. скорость отключения.
- ЭКО-режим: уровень вентиляции автоматически адаптируется к температуре окружающей среды.
- Охладитель воздуха: вода испаряется через сотовый фильтр и извлекает тепло из проходящего через него воздуха естественным и чрезвычайно энергосберегающим способом.
- Ионизация воздуха для устранения пыли и запахов.
- Очистка воздуха: благодаря пылевому и сотовому фильтру.
- Простое управление: с четким светодиодным дисплеем, сенсорной панелью управления и практичным пультом дистанционного управления.
- Функция таймера: автоматическое отключение через 1-7 часов.
- Освежает несколько часов благодаря резервуару для воды объемом 7 литров.
- Мобильность: шесть стационарно установленных скрытых роликов для удобного позиционирования.
- Индикатор уровня воды.
Комплектация
- 1 – устройство
- 1 – пульт дистанционного управления
- 2 – термо пакеты
Параметры
- Размеры: 25,5 х 81 см (ØxВ)
- Вес: 5.1 кг
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Цвет корпуса | Черный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Регулировка скорости | True |
- Цена: 4 299 ₴











