
Низкочастотный динамик 1000 Вт макс. PA-2200 полный диапазон PA динамик 2x12"
4 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10028139
- +380 (93) 441-40-45Марко
Низкочастотный динамик 1000 Вт макс. PA-2200 полный диапазон PA динамик 2x12"
Громкоговоритель auna PA-2200 PA является компетентным партнером для обеспечения звука для небольших и средних вечеринок и мероприятий.
Блок PA оснащен двумя отверстиями для фазоинверторов, которые расширяют частотную характеристику вплоть до низкочастотного диапазона и обеспечивают покалывание баса. Они генерируются двумя мощными 12-дюймовыми (30 см) низкочастотными динамиками, чьи тисненые мембраны вносят значительный вклад во избежание разрушительных частичных вибраций. Два экспоненциальных рупора посередине обеспечивают мощный, динамичный звук, а два других экспоненциальных рупора обеспечивают кристально чистые максимумы.
В своем громкоговорителе PA-2200 PA компания auna уделяет особое внимание хорошим транспортным свойствам и прочности, чтобы он мог служить своим предназначением как звуковая система событий в течение длительного времени. Прочный корпус имеет профессиональную текстильную подложку, обеспечивающую защиту от ударов и ударов. Все углы закреплены пластиковыми крышками, а четыре резиновые ножки обеспечивают прочную подставку без вибрации. Ручки для переноски, утопленные с обеих сторон, обеспечивают комфортную транспортировку. Стабильные стереоразъемы держат все под контролем.
Главные особенности:
- 3-полосный PA box в фазоинверторном дизайне с максимальной мощностью 1000 Вт.
- Чрезвычайно высокая стойкость
- Чрезвычайно высокое звуковое давление
- Металлическая защитная решетка для баса
- Боковые ручки
- Защитные профили на углах
- Все басы с 4-слойной звуковой катушкой и вентилируемым сердцевиной с длинной походкой.
- Push терминал
- Прочное и амортизирующее ковровое покрытие
Характеристики:
- Подключение: Стерео связующий столб
- НЧ-динамик: 12" (30 см) каждый
- Экспоненциальный рупор среднего диапазона: 17,5 x 5,0 см и 23 x 7,5 см.
- Скрипчатые экспоненциальные рупоры: 8 х 3,5 см каждый
- Импеданс: 3,2 Ом
- Диапазон частот: 70 – 20 000 Гц
- Рекомендуемая мощность усилителя: >30 Вт
- Качественная текстильная подкладка
Объем поставки:
- 1 – динамик PA
- 1 - Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 40 x 112 x 29 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 19,6 кг
- Glavnyye osobennosti:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1112 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 19.6 кг |
- Цена: 4 540 ₴





