Мультипечь Kalorik TKG OT 2021 RD
Компактная мультипечь имеет объем 9 л. Температуру приготовления можно регулировать с помощью термостата в диапазоне от 100°C до 230°C. Устройство оснащено двумя энергосберегающими кварцевыми элементами. Дверца духовки изготовлена из закаленного и термостойкого стеклопакета. Есть 60 мин. Доступен таймер с автоматическим отключением и звуковым сигналом. Входящий в комплект противень и решетку можно установить на две разные высоты. В комплект поставки также входят плита коллектора и приспособление для снятия. Духовка имеет мощность 650 Вт.
Основные моменты и детали
- 60-минутный таймер с автоматическим отключением и звуковым сигналом
- 2 нагревательных элемента из нержавеющей стали
- Стеклянная дверь из двойного закаленного и термостойкого стекла
Характеристики
- Два энергосберегающих кварцевых нагревательных элемента
- Дверца с закаленным термостойким стеклопакетом
- Регулируемый таймер до 60 мин
- Функция задержки
- Автоматическое отключение по звуковому сигналу
- Внутренние размеры камеры: 249 x 206 x 171 мм
Доставка
- Мультипечь
- Посуда для выпечки
- Хромированная сетка и ее ручки
- Силовой кабель;
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalorik |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 9 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 650 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 221 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 2.37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



