
IceWind Plus 4-в-1 Воздухоохладитель 222 м³/год
4 990 ₴
4 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033496
- +380 (93) 441-40-45Марко
IceWind Plus 4-в-1 воздухоохладитель 222 м³/год
Прохладное освежение в жаркие дни: воздухоохладитель Klarstein IceWind 4-в-1 надежно обеспечивает вас охлаждающим потоком воздуха и поражает даже в холодные дни своими практичными функциями увлажнителя и воздухоочистителя.
Три разные силы ветра с функцией NatureWind обеспечивают точное освежение в качестве вентилятора со скоростью воздушного потока 222 м³/час. Переключаемые колебания подает свежий воздух более чем одному человеку, колебая ламели влево-вправо. Если затем используется охладитель воздуха с процессом CoolBreeze, охлаждение обязательно для любой деятельности, будь то за столом, на диване или во время игры с детьми. Увлажнитель воздуха Klarstein IceWind также является практичным дополнением против сухого теплового воздуха зимой. Функция переключения как ионизатор отфильтровывает пыль и частицы запаха из воздуха и дополняет устройство 4 в 1.
Мощный, эффективный и экологически чистый: воздухоохладитель Klarstein IceWind 4-в-1 – это освежающий ответ во все жаркие дни года.
Главные особенности:
- Эффективность 4-в-1: вентилятор, охладитель воздуха, увлажнитель и воздухоочиститель
- Целевое освежение: охлаждение вблизи тела с помощью процесса CoolBreeze
- Функция NatureWind: три скорости ветра – до 222 м³/ч воздушного потока
- Охлаждайте в течение часов: два сменных пакета для льда и 9-литровый резервуар для воды
- Под любым углом: переключение горизонтальных колебаний
- Мобильный и удобный: дистанционное управление и колесики
- Также для зимы: функция увлажнения воздуха против сухого нагревательного воздуха
- Дышите глубоко: встроенный ионизатор для чистого воздуха без запаха
- Функция таймера: для автоматического охлаждения
Характеристики:
- Охлаждающее устройство 4-в-1: вентилятор, охладитель воздуха, увлажнитель и воздухоочиститель
- 3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
- Охлаждение, направленное на тело
- Переключается горизонтальное колебание
- Встроенный ионизатор для очистки воздуха без запаха
- Потребляемая мощность: 36,5 Вт.
- Объем бака для воды: 9 литров.
- Производительность: 222 м³/час
- Максимальный рабочий шум: 58 дБ
- Таймер на 12 часов
- Включая дистанционное управление
- Питание: 220-240В~| 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 - охладитель воздуха
- 2 – холодный пакет
- 1 – пульт дистанционного управления
- 1 - многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 38,5 x 80 x 30,5 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 160 см
- Вес: примерно 8,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 222 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Потребляемая мощность | 36.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Состояние | Новое |
| Таймер | True |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Глубина | 305 мм |
| Регулировка скорости | True |
- Цена: 4 790 ₴







