Минидуховка Kalorik TKG OT 2003 SR 19 л
Духовка Kalorik TKG OT 2003 SR из Германии. Духовка имеет внутренний объем 16 литров и 60-минутный таймер с автоматическим выключением и звуковым сигналом отключения.
Особенности
- Функция STAY-ON используется без таймера.
- Контрольный свет для безопасного использования.
- Свободно регулируемый термостат от 100 до 230 °C.
- Выбор верхнего и/или нижнего нагрева.
- 4 нескользкие ножки для стойкой стойки.
- Безопасная дверь с двойным стеклопакетом
Характеристики
Торговая марка: Kalorik
Цвет: серебристый
Размеры изделия" Ш х В х Г 43 х 27 х 26.5 сантиметров
Материал: Металл
Вес изделия: 4,88 кг
Содержимое коробки:
- 1 - духовка Team Kalorik 16 литров;
- эмалированный противень;
- хромированная решетка;
- средство для удаления крошек;
- руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalorik |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 16 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1280 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 4.88 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴








