Пылесос KALORIK VC 1022 T 750 Вт
Классический пылесос для сухой уборки от немецкой компании KALORIK. Незаменимый помощник в быте каждого дома.
Характеристики
Производитель / Модель / Код
- Производитель изделия: KALORIK
- Модель: VC 1022 T
- Код от производителя: VC 1022 T
Характеристика пылесоса
- Автоматическое сматывание сетевого шнура: +
- Ёмкость пылесборника: 1.8 л
- Насадки: Для пола, Для уборки ковров
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Тип: Контейнер
- Тип уборки: Сухой
- Трубка: Телескопическая
- Уровень шума: 79 дБ
Фильтры
- Тип фильтра: Hepa
Цвет изделия
- Цвет изделия: Бирюзовый
Габариты изделия
- Вес: 4.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalorik |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 1.8 л |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴


