Слайсер складной пластиковой Kalorik TKG AS 1004 WH PL
Особенности
- Прочный пластиковый корпус.
- Съемный нож из высококачественной нержавеющей стали.
- Компактное хранение: складной столик
- Нескользящие присоски: для надежной стойки.
- Свободно регулируемая ширина реза от 0-15 мм.
- С прозрачным держателем для остатков и защитой от порезов.
- Съемный стол для легкой очистки
Технические данные:
- Мощность: 100 Вт.
- Напряжение: 230 В.
- Размеры: 37,5 х 27,5 х 29 см.
- Корпус: пластик.
- Нож: нержавеющая сталь.
- Вес: 2100 г
Содержимое коробки:
- 1 - слайсер "TKG AS 1004 WHPL", складной, пластиковый.
- 1 - нож из нержавеющей стали, 19 см.
- 1 - руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalorik |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 375 мм |
| Диаметр ножа | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴







