Чайник Kalorik TKG WK 1020 R 1,7 л
Электрический чайник в модном красном металлическом цвете для быстрого кипячения и нагрева до 1,7 литра воды. Надежная закрывающаяся крышка, наружный прозрачный индикатор уровня воды, сажевой фильтр.
Включатель/выключатель, мощность 2000 Вт, световой индикатор, скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали для быстрого нагрева и легкой очистки.
Поворот чайника на 360° благодаря практическому центральному контакту, депо для кабеля у основания устройства, нескользящие ножки для надежной подставки, защита от кипячения и защита от перегрева.
Технические детали
- Торговая марка: Kalorik
- Номер модели: TKG WK 1020 R
- Цвет: красный металлик
- Размеры продукта: 16,2 x 24 x 25,5 см;
- Емкость: 1,7 л
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 230 Вольт
- Материал: нержавеющая сталь
- Вес товара: 1,11 килограмма
Содержимое упаковки:
- 1 – дизайнерский чайник Kalorik TKG WK 1020 R,
- 1 – инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalorik |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Вес | 1.11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




