Индукционная плита Clatronic EKI 3569
Индукционная плита Clatronic EKI 3569 обеспечивает быстрое нагревание, что сохранит ваше время на 55% по сравнению с обычной плитой. Под керамическим покрытием такой плиты размещена индукционная катушка, которая создает сильное магнитное поле. Как только в этом поле оказывается кастрюля или сковородка с особым днищем из ферромагнетика, в днище возникает электроток, и оно мгновенно нагревается. Поэтому горячей становится только посуда, а варочная поверхность - нет.
Индукционная плита идеальна с точки зрения безопасности: она никогда не включится без непосредственного контакта с подходящей кастрюлей или сковородкой. Индукционная плита автоматически подаст вам звуковой сигнал, если посуда не нагревается. У индукционной плиты отсутствует фаза предварительного нагревания, что существенно экономит электроэнергию и время.
Технические характеристики Clatronic 3569 EKI
- Устойчивая к царапинам стеклокерамическая поверхность конфорки "ECO-SAVE" (энергосберегающая, безопасная для окружающей среды)
- Не нагревается в процессе приготовления пищи (при случайном прикосновении к индукционной плитке, вы не обожгитесь)
- Удобная электронная панель управления с ЖК-дисплеем и диодной индикацией
- Автоматическое распознавание размеров посуды
- Автоматическое отключение при использовании посуды , не предназначенной для индукционной электроплиты
- Таймер на 180 мин. с автоматическим выключением и звуковым сигналом по окончании установленного времени
- Автоматическое выключение после 120 мин. без работы
- 10 температурных режимов приготовления (60 °C - 240 °C)
- 10 выборочных уровней мощности
- Показатель мощности на дисплее
- 3 LED индикатора
- Блокировка от детей
- Хорошая устойчивость благодаря нескользящим ножкам
- Габариты: 280х340х60 мм
- Питание - 220-240 В/ 50/60 Гц
- Мощность 2000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 2 400 ₴



