Кухонный комбайн BOMANN KM 398 CB (тестомес)
Особенности
- Мощность, Вт: 1200
- Высокопроизводительная тестомесильная машина
- 8 настроек скорости (0/1/2/3/4/5/6 + Импульс)
- 6,3-литровая чаша из нержавеющей стали для приготовления смеси весом не более 3 – 3,5 кг.
- Алюминиевый литой под давлением колотушка - также обеспечивает равномерное перемешивание значительного количества теста.
- Алюминиевый литой крючок для теста – для тяжелых тестовых заготовок, например дрожжевого или хлебного теста
- Венчик из нержавеющей стали для легкого бисквита и пушистых яичных белков
- Специальный крепкий зубчатый механизм
- многофункциональный Поворотный рычаг на 35°
- Механизм разблокировки многофункционального рычага
- Предохранительный контур
- Особенно прост в эксплуатации и чистке
- Нескользкая подставка на ножках-присосках
- Быстродействующий патрон для удержания инструментов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 6.3 л |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал чаши | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴






