Мороженица полуавтоматическая Clatronic ICM 3764
Нет ничего лучше мороженого для летней жары. Мороженое также поднимает настроение после тяжелого дня. Но следует есть мороженое из хороших, тщательно подобранных ингредиентов. С сегодняшнего дня вы можете приготовить их самостоятельно, добавив свои любимые ингредиенты. Вы также можете поэкспериментировать и получить до 1500 мл мороженого, шербета или йогурта примерно за 20-40 минут. Двойные стенки чаши надолго сохраняют необходимую прохладу.
Сливки, клубника и шоколад – это самые популярные вкусы мороженого, которые понравились детям и взрослым. С сегодняшнего дня вы можете приготовить их в собственном доме. Вам достаточно примерно получаса, чтобы насладиться мороженым, приготовленным из ваших любимых, а главное, тщательно подобранных ингредиентов. Только то, что естественно. Только хорошие дополнения вы знаете, что едят ваши дети и близкие. Благодаря тому, что машина всегда под рукой, вы также можете искать уникальные, непопулярные предпочтения, о которых вы слышали и интересующие вас, например, мороженое из свеклы, сельдерея, чеснока или креветок. После отсоединения двигателя контейнер для мороженого, закрытый крышкой, можно сразу положить в морозильную камеру.
В мороженом Clatronic ICM 3764 можно приготовить до 1,5 литров холодного угощения за раз. Машина производит мороженое, а также шербет и замороженный йогурт. Попытайтесь вам больше не нужно отказывать себе в этом удовольствии.
Особенности
- Машина для приготовления мороженого, шербета и замороженного йогурта
- Бак станка двустенный, длительно сохраняющий холод (высота: 13,8 см; Ø 20 см).
- Прозрачная крышка с заливным отверстием
- До 1500 мл мороженого
- Время приготовления (мороженое): 20-40 мин.
- Съемный корпус миксера и двигателя для легкой очистки
- Инструкция по эксплуатации включает нормативные предложения
- Устойчивое основание благодаря прорезиненным ножкам
- 220-240 В, 50 Гц, 12 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мороженица |
| Тип мороженицы | полуавтоматическая |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Объем емкости | 1500 мл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 1 890 ₴










