Капельная кофеварка CLATRONIC KA 3756
Особенности
- Передняя панель из нержавеющей стали
- Двойные стенки
- Защита от капель
- Держатель фильтра (съемный)
- Выключатель со световым индикатором
- Автоматическое выключение
- Индикатор уровня воды
Характеристики
- Тип – капельная (фильтрационная)
- Материал корпуса – нержавеющая сталь, пластик
- Тип кофе - молотый
- Вес, кг – 2.1
- Приготовление капучино – нет
- Вес в упаковке, кг – 2.4
- Объем резервуара для воды, л - 1.2
- Давление пара – без давления
- Мощность, Вт – 800
- Габариты (ВхШхГ), см – 32.7 х 18.3 х 22.6
Комплектация
- Кофеварка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Материал кофейника | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





