Яйцеварка Bomann EK 5022 CB
Электрическая яйцеварка Bomann EK 5022 CB позволяет быстро сварить паровым способом до шести яиц одновременно. Яйца готовятся на пару, используется минимальное количество воды. Устройство оборудовано нагревательным элементом из нержавеющей стали.
Особенности
- Количество яиц (минимум) - 1
- Количество яиц (максимум) - 6
- Мощность [Вт] – 400
- Подставка для кормления яиц
- Звуковой сигнал - да
- Контрольный свет - да
- Питание: 230 В, 50 Гц, 400 Вт
- Габариты: ШхВхГ ок. 220x130x135 мм
- Вес: 0,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вместительность яиц | 6 |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴


